Умные часы Redmi Watch (Xiaomi Mi Watch Lite) выходят уже 26 ноября

Их представят вместе с Redmi Note 9 5G

Компания Xiaomi подтвердила, что в ходе презентации смартфонов линейки Redmi Note 9 5G состоится ещё несколько интересных анонсов. Лу Вейбинг (Lu Weibing), генеральный директор бренда Redmi и президент Xiaomi China, и участницы группы Florist Show проведут целое ток-шоу, на котором расскажут о новинках компании.

Источники подтверждают, что одной из новинок станут первые умные часы Redmi. Ранее Лу Вейбинг уже намекал, что умные часы Redmi Watch будут представлены до конца этого месяца.

Умные часы Redmi Watch (Xiaomi Mi Watch Lite) выходят уже 26 ноября

Устройство было замечено в базе данных Министерства промышленности и информатизации КНР с модельным номером REDMIWT01. Также ожидается выпуск модели Xiaomi Mi Watch Lite с модельным номером REDMIWT02. Предположительно, это одно и то же устройство для разных рынков.

В прошлом месяце Xiaomi Mi Watch Lite прошли сертификацию Федеральной комиссии по связи (FCC). Регулятор подтвердил, что Xiaomi Mi Watch Lite имеют квадратный цветной дисплей диагональю 1,4 дюйма. Экран поддерживает функцию автоматической регулировки яркости.

Умные часы Redmi Watch (Xiaomi Mi Watch Lite) выходят уже 26 ноября

Xiaomi Mi Watch Lite будут влагозащищенными (5 АТМ) часами и будут поддерживать круглосуточный мониторинг сердечного ритма и множество спортивных режимов. Умные часы также оснащены GPS и Bluetooth 5.1.

23 ноября 2020 в 09:27

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс