Представлены стильные умные очки Amazon Echo Frames

Пользователи могут оформить предварительный заказ Amazon Echo Frames

На этой неделе Amazon представила новое поколение умных очков Amazon Echo Frames. Компания оснастила новинку повышенным качеством звука, новым аккумулятором и другими улучшениями. Новое устройство доступно для предзаказа.

Пользователи могут оформить предварительный заказ Amazon Echo Frames на Amazon за 250 долларов. Однако пользователи, которые уже приобрели продукт первого поколения (Day 1 Edition), могут перейти на более новую модель всего за 70 долларов. Очки Day 1 Edition были доступны за 180 долларов, поэтому пользователи платят за разницу.

Умные очки Amazon Echo Frames получили массивные дужки, которые скрывают начинку. Очки доступны в цветах Modern Tortoise, Horizon Blue и Classic Black. Они совместимы с линзами, которые отпускаются по рецепту.

Представлены стильные умные очки Amazon Echo Frames

Очки подключаются по Bluetooth с смартфонам на базе iOS и Android и поддерживают умные голосовые помощники, включая Amazon Alexa. Очки могут воспроизводить музыку и передавать голос собеседника, при этом качество звука было улучшено, а батарея прослужит дольше. Теперь они автоматически регулируют громкость в зависимости от уровня шума. Кроме того, Amazon Echo Frames имеет новые функции, такие как микрофон, VIP-фильтры, поддержка напоминаний о событиях и групповые сообщения.

Amazon заявляет, что новые очки обеспечат на 40% больше времени автономной работы, чем первое поколение.

 

21 ноября 2020 в 10:43

Автор:

| Источник: Amazon

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс