Гибридные умные часы Huami Zepp Z выходят уже сегодня

Новые изображения и информация

Сегодня компания Huami представит новые умные часы Zepp Z, а пока что появилась информация о том, что речь идёт о гибридных часах.

Видеоролик, опубликованный несколько дней назад, подтверждает, что Zepp Z будет иметь корпус из нержавеющей стали с тахиметрической шкалой и отделку из матового металла. На правой стороне часов расположены две кнопки и заводная головка, а к корпусу прикреплён кожаные ремешок с прошитым узором.

Подпись к твиту гласит: «Классический дизайн сочетается с современными технологиями». Дизайн также является еще одним намёком на то, что это гибридные часы. Здесь две кнопки и заводная головка, в отличие от большинства других умных часов, у которых есть либо одна, либо две кнопки. Подобный дизайн использовался в других гибридных умных часах, таких как NoiseFit Fusion Hybrid и Fossil Hybrid HR.

Гибридные умные часы Huami Zepp Z выходят уже сегодня

Zepp Z будет иметь небольшие дисплеи на циферблате, которые показывают такую информацию, как заряд батареи, пройденные шаги и так далее. Часы будут измерять уровень кислорода в крови и частоту сердечных сокращений, а также будут поддерживать голосовой помощник Amazon Alexa.

17 ноября 2020 в 09:47

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс