Apple получила ещё одного производителя iPhone 12

Сообщается, что в настоящее время фабрика обрабатывает примерно 20% заказов на iPhone 12 mini

В этом году компания Apple порадовала не только владельцев iPhone, но и всех ценителей компактных смартфонов, представив модель iPhone 12 mini с экраном диагональю 5,4 дюйма.

По сообщениям китайских СМИ, компания Luxshare Precision, ключевой сборщик Apple AirPods, планирует начать производство смартфонов iPhone раньше срока. Luxshare Precision в данный момент осваивает производство нового iPhone 12 mini на китайском заводе, который был приобретен у Wistron.

Аналитики предполагают, что Luxshare Precision пойдёт по пути других контрактных сборщиков и после присоединения к цепочке поставок Apple сначала будет выпускать старые модели iPhone, а уже позже начнёт выпуск новых смартфонов. Лишь после доказательства своих возможностей Luxshare Precision сможет получить заказы на новые модели.

Apple получила ещё одного производителя iPhone 12

Люди, знакомые с этим вопросом, сообщают, что первоначальный план компании состоял в том, чтобы собирать старые iPhone небольшими партиями, а затем начать их массовое производство в 2022 году. Сообщается, что в настоящее время фабрика обрабатывает примерно 20% заказов на iPhone 12 mini, при этом новый владелец намерен сохранить такой объём заказов, а в будущем — нарастить темпы.

Также источники подтверждают, что у Apple всё в порядке с темпами выпуска iPhone 12 mini, поставки которых быстро растут, а модели iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max пока что находятся в дефиците.

 

11 ноября 2020 в 11:24

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс