Samsung Galaxy M31 получил новейшую One UI 2.5

Компания выпускает новую оболочку для недорогих смартфонов

Компания Samsung начала распространение обновление программного обеспечения One UI 2.5 для смартфонов Galaxy M31 практически сразу же после того, как прошивку получили пользователи Galaxy M21.

Обновление для Galaxy M31 включает свежую версию пользовательского интерфейса и исправление безопасности, а также несколько других улучшений. Прошивка имеет номер M315FXXU2ATJ9, а её размер составляет 984 МБ. В комплект входит октябрьское исправление систtvs безопасности операционной системы Android.

Обновление для Galaxy M31 вносит несколько улучшений в сообщения, клавиатуру и камеру. В клавиатуру появились несколько функций, таких как функция поиска на языке ввода, разделенная клавиатура в ландшафтном режиме.

Samsung Galaxy M31 получил новейшую One UI 2.5

Кроме того, в разделе «Сообщения» появилась функция экстренного сообщения. Это позволяет пользователям делиться SOS-местоположением каждые 30 минут в течение дня. Кроме того, в обновлении улучшена и повышена стабильность работы камеры.

Samsung представила One UI 2.5 на базе Android 10 с серией Galaxy Note 20. Изначально считалось, обновление выйдет только для смартфонов серий Galaxy Note, Galaxy S и Galaxy Z. Однако компания удивила поклонников, выпустив его и на недорогих смартфонах.

 

6 ноября 2020 в 06:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс