Неуловимые Huawei Mate 40 Pro и Mate 40 Pro+. Купить смартфоны очень непросто

Huawei планирует постепенно наращивать производственные мощности и заполнять склады

Из Китая поступают сведения о том, что смартфоны Huawei Mate 40 Pro и Mate 40 Pro+ отсутствуют на складах, так как Huawei не может удовлетворить огромный рыночный спрос.

Поклонники флагманских смартфонов Huawei, которые настроены на приобретение Huawei Mate 40 Pro, столкнулись с отсутствием смартфонов в магазинах. А если смартфоны и есть в продаже, то цена на них гораздо выше официальной.

Согласно информации, опубликованной Securities Times, сотрудники Huawei подтверждают, что смартфоны Huawei Mate 40 сейчас отсутствуют на складах из-за того, что производственных мощностей и комплектующих не хватает для всех желающих.

Неуловимые Huawei Mate 40 Pro и Mate 40 Pro+. Купить смартфоны очень непросто

Сотрудники также подтверждают, что спрос на мобильные телефоны Huawei в этом году особенно высокий. Ситуация усугубилась с выходом серии Huawei Mate 40. Также есть сведения, что Huawei планирует постепенно наращивать производственные мощности и заполнять склады.

Ранее сообщалось, что Huawei получила последнюю партию однокристальных систем Kirin 9000 производства TSMC до введения нового американского запрета, который вступил в силу 15 сентября. Всего компании удалось получить около 9 млн Kirin 9000.

6 ноября 2020 в 10:09

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс