За предзаказ Huawei Mate 40 Pro полагаются приятные бонусы

Даты выхода в разных странах Европы

Вчера компания Huawei представила свою флагманскую линейку Huawei Mate 40, которая отличается новейшей однокристальной системой Kirin 9000, обновлённым дизайн и лучшей на рынке камерой.

Модель Huawei Mate 40 Pro сразу же стала доступны для предварительного заказа в разных странах Европы, где установлены различные бонусы за предзаказы и даты начала продаж.

В Великобритании Huawei Mate 40 Pro оценили в 1099 фунтов стерлингов в версии с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти. Предзаказы в этой стране начнут принимать 3 ноября.

За предзаказ Huawei Mate 40 Pro полагаются приятные бонусы

В Германии такая же версия Huawei Mate 40 Pro стоит 1199 евро, предзаказы продлятся до 9 ноября. Первые покупатели получат в подарок наушники FreeBuds Pro, 12-месячную подписку Huawei Clouds (50 ГБ), а также 6 месяцев бесплатного использования сервиса Huawei Music.

В Италии предзаказы будут принимать до 15 ноября. В подарок полагаются только наушники FreeBuds Pro. Во Франции заказать телефон можно будет до 12 ноября, получив в подарок чехол-кошелек для телефона и наушники FreeBuds Pro.

Согласно официальной информации, производительность смартфонов линейки Huawei Mate 40 снизится всего на 2,5% в течение 36 месяцев после начала использования.

23 октября 2020 в 08:00

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс