Камеры iPhone 12 и iPhone 12 Pro против iPhone 11 Pro в первом большом сравнении. Стало ли лучше?

Впереди ещё iPhone 12 Pro Max

В Сети начали появляться различные обзоры iPhone 12, из которых мы можем узнать много интересного. Но, конечно, чуть ли не больше всего многих интересуют камеры. Стали ли они действительно лучше? На этот вопрос попытался ответить известный блогер Mrwhosetheboss.

К сожалению, сделал он это красиво, но недостаточно информативно. Есть лишь одна фотография, которую приблизили, дав возможность оценить детализацию. К слову, там iPhone 11 Pro показал себя лучше, чем iPhone 12.

По остальным фотографиям, да ещё и объединённым в видео на YouTube, полноценно оценить снимки сложно. Но кое-что выделить всё же можно. Во-первых, новое поколение iPhone зачастую показывает менее тёплую картинку, чем прошлое. Во-вторых, как минимум у iPhone 12 Pro нередко заметна чуть большая детализация и проработка мелких деталей. Это заметно по пиджаку блогера. В-третьих, новинки получше снимают в условиях плохого освещения, а старшая модель ещё и может снимать в этих условиях в портретном режиме. В-четвёртых, и это чуть ли не самое заметное, у новинок есть ночной режим для «ширика», и он отлично работает. В-пятых, у новинок явно лучше фронтальная камера. Стабилизация в видео у новинок, похоже, чуть лучше, чем у прошлого поколения.

Камеры iPhone 12 и iPhone 12 Pro против iPhone 11 Pro в первом большом сравнении. Стало ли лучше?

Таким образом, какого-то ощутимого скачка качества в большинстве случаев не видно, но стоит помнить, что пока ещё не вышедший iPhone 12 Pro Max получил иную основную камеру с иной системой стабилизации. И его снимки, возможно, будут уже заметно лучше.

21 октября 2020 в 12:44

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс