Уникальные часы с 4-дюймовым экраном доступны всем желающим. Nubia Watch вышли во всём мире

Nubia открыла продажи новинки во многих странах мира по цене 219 долларов

Компания Nubia с огромным успехом провела на Kickstarter кампанию по сбору средств на выпуск уникальных умных часов Nubia Watch, которые оснащены большим изогнутым экраном.

Общая сумма превысила 190 тыс. долларов, разработчиков поддержали более 800 человек. На стадии предзаказа цена составляла 199 долларов, а теперь Nubia открыла продажи новинки во многих странах мира по цене 219 долларов, 219 евро и 189 фунтов стерлингов. Умные часы доступны в США и Канаде, странах Европейского союза и Великобритании, а также в Австралии, Гонконге, Индонезии, Израиле, Японии, Кувейте, Макао, Саудовской Аравии, Сингапуре и Объединенных Арабских Эмиратах. На выбор предлагают цвета Midnight Black и Army Green.

Уникальные часы с 4-дюймовым экраном доступны всем желающим. Nubia Watch вышли во всём мире

Устройство получило сильно изогнутый AMOLED-экран диагональю 4,01 дюйма. Корпус изготовлен из легкого алюминиевого сплава, а также нержавеющей стали 316L, в то время как на боковой части используется керамика биомедицинского качества. Корпус соответствует степени защиты IP54.

Nubia Watch оснащены поддержкой встроенной SIM-карты, они получили модули NFC, Bluetooth 5.0 и Wi-Fi. Устройство имеет стандартные функции мониторинга физических упражнений, качества и продолжительности сна, могут круглосуточно контролировать частоту сердечных сокращений. Также есть прогноз погоды, функция поиска смартфона, компас, поддержка уведомлений и многое другое.

Уникальные часы с 4-дюймовым экраном доступны всем желающим. Nubia Watch вышли во всём мире

Nubia Watch понимают различные жесты, например, когда пользователь поднимает руку, чтобы взглянуть на часы, они автоматически включаются. Пользователям предложены всевозможные темы оформления и циферблаты.

13 октября 2020 в 15:12

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс