Включённые iPhone 12 и Huawei Mate 40 Pro на одной фотографии

Их представят 13 и 15 октября соответственно

Ресурс Huawei Central раздобыл в китайской социальной сети Weibo фотографию, на которой, как утверждается, показаны новые флагманские смартфоны iPhone 12 и Huawei Mate 40 Pro во включённом состоянии.

Компания Apple уже подтвердила, что 13 октября состоится большая осенняя пресс-конференция, посвящённая анонсу аппаратных новинок. Именно в этот день ожидается анонс линейки смартфонов iPhone 12.

Что касается линейки Huawei Mate 40, которая, по слухам, тоже будет включать четыре модели, то её анонс должен состояться также на следующей неделе, 15 октября. Данная информация появилась в официальном канале компании в популярном мессенджере WeChat.

Включённые iPhone 12 и Huawei Mate 40 Pro на одной фотографии

Судя по фотографии, Huawei Mate 40 Pro получит экран с очень узкими рамками и довольно большим прямоугольным вырезом под сдвоенную фронтальную камеру в левом верхнем углу дисплея. Что касается iPhone 12, то его экран имеет вырез ещё большего размера. Сегодня мы уже сообщали, что знаменитая чёлка сохранится и в iPhone 13, который выйдет в следующем году.

Учитывая то, что до презентации обеих флагманских линеек остаются считанные дни, довольно странно, что их реальные фотографии еще не заполонили Сеть. Однако стоит добавить, что смартфон, выдаваемый за Huawei Mate 40 Pro, очень похож на Huawei P40 Pro, а так называемый iPhone 12 выглядит почти как iPhone 11.

8 октября 2020 в 17:38

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс