Nokia удивила очень доступными телевизорами. Всего представлено шесть моделей

Младшая модель стоит менее 180 долларов

Онлайновый магазин Flipkart представил новую линейку умных телевизоров Nokia, в которую вошли сразу шесть моделей с разными характеристиками и ценой.

Младшая модель получила 32-дюймовый экран разрешением HD. Также в линейку вошли две 43-дюймовые модели с экранами Full HD, телевизоры с экранами диагональю 50, 55 и 65 дюймов разрешением 4K Ultra HD.

Nokia удивила очень доступными телевизорами. Всего представлено шесть моделей

Все новые телевизоры Nokia оснащены такими функциями, как Micro Dimming и MaxBrite Display, обеспечивающие чёткость деталей и яркие цвета. Модели с 32- и 43-дюймовым экранами оснащены динамиками QuatroX мощностью 24 Вт и твитерами мощностью 15 Вт. 4K-телевизоры оснащены динамиками мощностью 48 Вт и 30 Вт, а также твитерами мощностью 18 Вт.

Все телевизоры работают под управлением операционной системы Android TV 9.0 и оснащены поддержкой голосового помощника Google Assistant, встроенным плеером Chromecast и позволяют загружать приложения через Google Play. На пульте есть отдельные кнопки для запуска Netflix и других сервисов.

Младшие модели получили четырехъядерную SoC с Cortex-A53 и графическим процессором Mali 470 MP4, а также 1,5 ГБ оперативной и 8 ГБ флэш-памяти. Старшие модели оснащены 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти.

Nokia удивила очень доступными телевизорами. Всего представлено шесть моделей

Младшая модель стоит менее 180 долларов, а не 300 долларов, как ожидалось ранее. 43-дюймовый телевизор предлагается за 315 долларов. Самая дорогая 65-дюймовая модель оценена в 815 долларов. Все они поступят в продажу 15 октября.

6 октября 2020 в 16:16

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс