Уникальный дизайн Huawei Mate 40 Pro показали на качественных фото

До этого на рынке пока не было смартфонов с таким расположением модулей камеры

Ожидается, что в этом месяце Huawei анонсирует линейку смартфонов Mate 40. Источники считают, что в линейку войдут четыре модели, включая Huawei Mate 40 RS Porche Design.

Источники опубликовали эксклюзивные фотографии Huawei Mate 40 Pro, которые демонстрируют новый уникальный дизайн задней панели и основной камеры. Фотографии подтверждают, что Huawei использует круглый блок основной камеры, однако модули в ней располагаются не так, как у смартфонов линейки Mate 30.

Уникальный дизайн Huawei Mate 40 Pro показали на качественных фото

В верхней части располагается прямоугольное отверстие для перископической камеры. Слева на позиции «9 часов» находится светодиодная вспышка. В нижней части по дуге расположены три объектива разного размера.

До этого на рынке пока не было смартфонов с таким расположением модулей камеры, однако мы не удивимся, если малоизвестные китайские производители скоро выпустят похожие смартфоны.

Уникальный дизайн Huawei Mate 40 Pro показали на качественных фото

Mate 40 Pro должен быть оснащён однокристальной системой Kirin 9000 и изогнутым по бокам AMOLED-дисплеем со сдвоенной фронтальной камерой, врезанный в левый верхний угол. Смартфон должен получить поддержку быстрой проводной и беспроводной зарядки, включая обратную.

6 октября 2020 в 08:23

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс