На Xiaomi Youpin представлен диспенсер-водоочиститель Viomi с 5-дюймовым экраном

Эта машина позволяет выдавать оптимальную по температуре воду для заваривания кофе, чая и других напитков

На платформе Xiaomi Youpin был представлен диспенсер для мгновенной подачи горячей воды Viomi, который позволяет нагреть воду за одну секунду.

Устройство может контролировать уровень воды в чашке и автоматически прекращать подачу воды при наполнении. Диспенсер для мгновенной подачи горячей воды Viomi получил шестиступенчатый фильтрующий элемент.

На Xiaomi Youpin представлен диспенсер-водоочиститель Viomi с 5-дюймовым экраном

Диспенсер для воды имеет инфракрасный датчик, расположенный под выпускным отверстием для воды, который может в реальном времени контролировать уровень воды в чашке. Таким образом, пользователю не нужно заранее устанавливать объём воды в соответствии с объёмом чашки и самостоятельно отключать подачу воды.

Эта машина позволяет выдавать оптимальную по температуре воду для заваривания кофе, чая и других напитков. Она автоматически нагревает воду до подходящей температуры. В этом устройстве на две ступени фильтрации больше, чем в предыдущем поколении. Фильтр может удалять 99,99% загрязнений, таких как песок, тяжелые металлы b бактерии из водопроводной воды. Фильтрующие элементы объединены в один блок, который необходимо заменять только раз в год.

На Xiaomi Youpin представлен диспенсер-водоочиститель Viomi с 5-дюймовым экраном

Диспенсер для мгновенной подачи горячей воды Viomi оснащён 5-дюймовым сенсорным экраном, с помощью которого пользователи могут контролировать качество воды в реальном времени и выбирать различные режимы.

Устройство оценили в 250 долларов, поставки начнутся 11 ноября.

29 сентября 2020 в 11:18

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс