Первый смартфон линейки Samsung Galaxy F на качественном изображении

Он оснащён 64-мегапиксельной камерой

Ранее Samsung подтвердила, что новая линейка смартфонов будет называться Samsung Galaxy F, а первый смартфон выйдет под названием Galaxy F41 уже 8 октября. Теперь же было опубликовано новое изображение, которое подтверждает, что смартфон оснащён тройной основной камерой с главным датчиком изображения разрешением 64 Мп.

Пока что неясно, используется ли в основной камере Galaxy F41 датчик изображения Samsung или же производитель предпочтёт сенсор Sony. Предполагается, что Galaxy F41 позаимствует многие характеристики у смартфона Galaxy M31, дебютировавшего ранее в этом году. Ходят слухи, что устройство может стоить около 200 долларов. Смартфон будет доступен в чёрном, синем и зелёном цветовых вариантах.

Первый смартфон линейки Samsung Galaxy F на качественном изображении

Samsung Galaxy F41 оснащён экраном S-AMOLED типа Infinity-U, то есть с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Его диагональ составит 6,4 дюйма. По слухам, Galaxy F41 будет оснащён 6,4-дюймовым дисплеем разрешением FHD+, а также однокристальной системой Exynos 9611. Телефон может поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной флэш-памяти.

Кроме того, подтверждено, что смартфон получит большой аккумулятор ёмкостью 6000 мА•ч.

 

28 сентября 2020 в 08:10

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс