Начались продажи корпусов Lian Li Lancool 215

На передней панели Lancool 215 установлено два 200-миллиметровых вентилятора с подсветкой ARGB

Компания Lian Li распространила пресс-релиз, посвященный выпуску компьютерного корпуса Lancool 215, предварительная информация о котором появилась этим летом.

Размеры корпуса равны 462 x 215 x 482 мм. В нем помещается плата типоразмера до E-ATX (шириной до 280 мм), БП длиной до 210 мм, карты расширения длиной до 370 мм, процессорная система охлаждения высотой до 166 мм, по два накопителя типоразмера 2,5 и 3,5 дюйма.

Начались продажи корпусов Lian Li Lancool 215

Корпус, доступный только в черном цвете, укомплектован двумя 200-миллиметровыми вентиляторами ARGB, установленными за сетчатой передней панелью. Третий, 120-миллиметровый вентилятор, закреплен на задней стенке. Верхнее и нижнее вентиляционные отверстия прикрыты фильтрами (верхний крепится на магнитах, а нижний — укладывается в выдвижной лоток). Впереди возможна установка 360-миллиметрового радиатора, сверху — 280-миллиметрового.

Начались продажи корпусов Lian Li Lancool 215

Благодаря отверстиям в лотке для системной платы и кожухе блока питания пользователи могут выводить кабели за лоток, где предусмотрено множество точек крепления кабельных стяжек на липучках. Концентратор вентиляторов, установленный в корпусе, рассчитан на подключение еще трех вентиляторов в дополнение к штатным, что упрощает процесс сборки и прокладку кабелей. Для управления подсветкой логотипа на передней панели и вентиляторов есть специальная кнопка на панели ввода-вывода. На панель ввода-вывода также выведены разъемы двух портов USB 3.0 и звуковые разъемы. Левая панель изготовлена из слегка тонированного закаленного стекла.

Корпус уже доступен для предварительного заказа по рекомендованной розничной цене 70 долларов.

27 сентября 2020 в 14:32

Автор:

| Источник: Lian Li

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс