Logitech G и Astro Gaming вместе делают наушники-вкладыши, подходящие для ПК, мобильных устройств, консолей и VR-игр

Модель Logitech G333 VR стала первым плодом сотрудничества

Компании Logitech G и ASTRO Gaming объявили о сотрудничестве в разработке наушников-вкладышей для ПК, гарнитур виртуальной реальности, консолей и мобильных игр. По словам партнеров, новые наушники будут иметь «тот же дизайн, производительность и качество звука, которые геймеры ожидают от Logitech G и ASTRO, со специальными функциями, оптимизированными для каждого игрового процесса».

Новая линейка наушников-вкладышей будет построена на общей архитектуре, разработанной для легких, портативных звуковых решений. Она включает два излучателя: один воспроизводит высокие и средние частоты, второй — низкие. В большинстве моделей также будет высококачественный встроенный микрофон и элементы управления мобильными устройствами. Наушники комплектуются мягкими ушными вкладышами трех размеров, а прочный алюминиевый корпус и плоские кабели, не склонные к спутыванию, «обеспечивают надежность, долговечность и превосходный внешний вид». Версии Logitech G будут оптимизированы для игр на ПК и виртуальной реальности, а версии ASTRO будут ориентированы на консольные и мобильные игры. 

Logitech G и Astro Gaming вместе делают наушники-вкладыши, подходящие для ПК, мобильных устройств, консолей и VR-игр

Первый плод сотрудничества — наушники Logitech G333 VR, позиционируемые как дополнение к гарнитуре Oculus Quest 2 VR. Наушники имеют нестандартную длину, асимметричный кабель, простое подключение и настройку профиля звука, оптимизированную для Oculus Quest 2. В наушниках используются излучатели диаметром 5,8 и 9,2 мм. Импеданс составляет 24 Ом. Заявленный диапазон воспроизводимых частот — 20–20  000 Гц, чувствительность — 101,6±3 дБ (на частоте 1 кГц). Весят наушники 12 г, а стоят они 50 долларов. Прием предварительных заказов уже начат.

20 сентября 2020 в 16:32

Автор:

| Источник: Logitech

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс