Один из первых флагманов на базе Snapdragon 875 выпустит... Realme

Компания предлагает поклонникам угадать, в какой линейке будет выпущен новый флагман

Глава рекламного отдела компании Realme Сю Ци Чейз (Xu Qi Chase) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo информацию о том, что компания уже готовит к выпуску следующий флагман на базе 5-нанометровой однокристальной системы.

В своем сообщении он также предлагает поклонникам угадать, в какой линейке будет выпущен новый флагман — Realme X, Realme Q, Realme V или для него будет создана новая линейка.

Один из первых флагманов на базе Snapdragon 875 выпустит... Realme

Несмотря на то, что Realme не называет конкретную однокристальную систему, многие сходятся во мнении, что речь идет о Qualcomm Snapdragon 875, которая будет представлена в декабре этого года.

Ранее Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Xiaomi в Китае и генеральный менеджер бренда Redmi, также начал подогревать интерес общественности к выходу первого смартфона компании, оснащенного 5-нанометровой однокристальной системой.

Таким образом Realme подтверждает звание самого быстрорастущего бренда на рынке смартфонов. Компания одной из первых планирует выпустить смартфон на базе Snapdragon 875, встав в один ряд с Samsung, Xiaomi и другими лидерами рынка.

 

16 сентября 2020 в 08:27

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс