Если не Samsung Galaxy S21, то Galaxy Z Fold 3. Samsung обязательно выпустит смартфон с подэкранной камерой в 2021 году

В следующем году на рынке ожидается появление большого количества смартфонов с подэкранными камерами от самых разных производителей

Источники утверждают, что Samsung разрабатывает технологию камеры под экраном. На данной стадии производитель не доволен качеством изображения, поэтому Samsung Galaxy S21 получит привычную камеру, которая будет располагаться в отверстии в углу экрана. Также высказываются предположения, что это может быть последний флагман компании отверстием в экране.

Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch считает, что технология подэкранных камер Samsung поступит в массовое производство в следующем году. Он заявил, что если в Samsung Galaxy S21 не будет такой камеры, то она точно появится в Samsung Galaxy Z Fold 3, который должны представить в августе следующего года. После этого все флагманские смартфоны переведут на подэкранные камеры с полностью безрамочными дисплеями.

Если не Samsung Galaxy S21, то Galaxy Z Fold 3. Samsung обязательно выпустит смартфон с подэкранной камерой в 2021 году

Ранее инсайдер Ice Universe заявил, что технология подэкранной камеры, над которой трудится Samsung Display, намного превосходит решения конкурентов. Кроме того, по сравнению с другими брендами Samsung предъявляет более строгие требования к качеству фотографий и видеороликов, которые позволяют создавать подэкранные камеры в смартфонах. Он тоже утверждает, что если Samsung не будет удовлетворена качеством работы технологии в прототипе Samsung Galaxy S21, то её внедрение может задержаться до более позднего периода.

Недавно на территории Китая поступил первый смартфон с подэкранной фронтальной камерой  ZTE Axon 20 5G, причём вся стартовая партия была полностью распродана менее чем за одну минуту. В следующем году на рынке ожидается появление большого количества смартфонов с подэкранными камерами от самых разных производителей.

14 сентября 2020 в 08:12

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс