82-дюймовый 8K-телевизор Xiaomi оснащён встроенным модемом 5G и экраном LG

Он будет ощутимо дешевле, чем Xaomi Mi TV LUX OLED Transparent Edition

Компания Xiaomi лидирует на рынках умных телевизоров Китая и Индии, а также добилась больших успехов в других странах рынка. В этом году компания выпустила 98-дюймовый телевизор под брендом Redmi и полностью прозрачный Xaomi Mi TV LUX OLED Transparent Edition. Теперь же появилась информация о новом 82-дюймовом телевизоре компании.

Грядущий телевизор Xiaomi Mi TV будет иметь разрешение 8K (7680 x 4320 пикселей) и модельный номер L82M6-8K. Он уже прошел сертификацию китайского регулятора 3C, который подтвердил, что он работает при напряжении 100-240 В, а максимальная мощность составляет 700 Вт.

82-дюймовый 8K-телевизор Xiaomi оснащён встроенным модемом 5G и экраном LG

Источники сообщают, что в телевизоре используется панель производства LG Display. Также сообщается, что 82-дюймовый 8K-телевизор Xiaomi оснащён встроенным модемом 5G. Сообщается, что этот телевизор будет относиться к категории премиальных устройств, но он будет всё равно ощутимо дешевле, чем Xaomi Mi TV LUX OLED Transparent Edition, который стоит более 7000 долларов.

У Xiaomi не получится стать первым производителем, который представит телевизор со встроенной поддержкой 5G, потому что другая китайская компания ChiQ (Changhong) уже сделала соответствующий анонс в начале этого года.

Презентация новинки ожидается в ближайшее время.

 

14 сентября 2020 в 17:15

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс