iPad Air 4 с процессором A14, iPad 8 – с процессором A12. Новые подробности о сентябрьских новинках Apple

Подтверждены дешевые умные часы Apple Watch SE

Вчера стало известно, что анонс Apple, запланированный на следующую неделю, окажется интересным лишь наполовину: iPhone 12 и полноразмерных беспроводных наушников AirPods Studio не будет. А вот то, что будет: iPad Air 4, iPad 8 и умные часы – Apple Watch Series 6 и Watch SE. Подробностями об этих устройствах поделился китайский источник.

iPad Air 4 с процессором A14, iPad 8 – с процессором A12. Новые подробности о сентябрьских новинках Apple

iPad Air 4. Получит экран диагональю 10,9 дюйма и пять вариантов цвета корпуса – золотистый, серебристый, серый, зеленый и синий. В базовой версии 64 ГБ памяти, цена – от $600. В конфигурации модели процессор A14, технология Touch ID, стереофонические громкоговорители. Поддержка стилуса Apple Pencil и клавиатуры Magic Keyboard.

iPad 8-го поколения. Экран диагональю 10,2 дюйма и процессор A12.

Apple Watch Series 6. Процессор S6 (вариант Apple A13), пульсоксиметр и альтиметр, экран Always On Display. Улучшенная производительность, более интересный дизайн, новые цвета и новые материалы ремешков, поддержка быстрой зарядки, но автономность средняя.

Apple Watch SE. Процессор S5, есть альтиметр.

Вчера в Сети, напомним, появилось больше данных об Apple Watch SE. Ожидается, что эти часы будут представлены в двух исполнениях с экранами 40 и 44 мм и в двух версиях – с GPS и с LTE.

13 сентября 2020 в 13:33

Автор:

| Источник: ITHome

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс