Первые умные часы на основе Snapdragon Wear 4100 доступны для заказа

TicWatch Pro 3 выйдут 30 ноября

Когда Qualcomm впервые анонсировала платформу Snapdragon Wear 4100, ходили слухи, что первыми умными часами с новой мобильной платформой станет TicWatch Pro 3. На выходных часы появились на сайте Amazon UK, а теперь магазин начал принимать предварительные заказы и обновил дату выхода.

На странице продукта появились рендеры умных часов, дающие нам представление о дизайне, а также о некоторых функциях. Устройство будет предлагаться по цене 400 фунтов стерлингов, а продажи должны начаться 30 ноября 2020 года.

Дизайн TicWatch Pro 3 является традиционным для часов Mobvoi. Корпус имеет габариты 45,1 x 45,1 x 12,6 мм. В новой однокристальной системе Snapdragon Wear 4100 используется более эффективный и компактный 12-нм процессор по сравнению с 28-нм процессором, который использовался в предыдущей платформе.

Первые умные часы на основе Snapdragon Wear 4100 доступны для заказа

Qualcomm заявляет, что это делает «новый процессор значительно быстрее». Это также увеличивает время автономной работы на 25%, при этом часы получили более быструю память LPDDR3. Платформа поддерживает камеры разрешением до 16 Мп, но в этих часах камеры нет.

Подробности о часах будут опубликованы дополнительно.

1 сентября 2020 в 08:03

Автор:

| Источник: Amazon, Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс