Xiaomi выпустит умные часы Mi Watch Color за пределы Китая совсем скоро

Они станут доступны под названием Mi Watch Revolve

Компания Xiaomi собирается выпустить популярные умные часы Mi Watch Color за пределами Китая в самом ближайшем будущем. 

Xiaomi выпустит умные часы Mi Watch Color за пределы Китая совсем скоро

Об этом сообщил ресурс 91mobiles со ссылкой на хорошо себя зарекомендовавшего индийского сетевого информатора Ишана Агарвала (Ishan Agarwal), который не раз делился достоверной информацией. 

По данным источника, часы  Mi Watch Color дебютируют в Индии одновременно с запуском фитнес-браслета Mi Band 5. При этом часы поменяют название. Отмечается, что на международном рынке они будут называться Mi Watch Revolve. Ранее уже появлялись слухи на этот счёт из другого источника. 

Индия должны стать только одним из регионов, где появятся Mi Watch Revolve, однако точная дата выпуска пока неизвестна. Часы предложат в серебристом и чёрном цветовых вариантах по цене около 80 долларов. 

Умные часы Xiaomi Watch Color оснащены экраном AMOLED диаметром 1,39 дюйма разрешением 454 х 454 пикселей, аккумулятором ёмкостью 420 мА•ч. Они способны круглосуточно отслеживать частоту сердечных сокращений и уровень стресса. Есть защита от воды (5 ATM), поддержка Bluetooth 5.0 и NFC. Время автономной работы составляет 14 дней. 

Что касается фитнес-браслета Mi Band 5, то в России он уже доступен под названием Mi Smart Band 5 по рекомендованной розничной цене 3290 рублей. В Индии же его официальные продажи пока не начались. 

30 августа 2020 в 16:12

Автор:

| Источник: 91mobiles

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс