Живые фото позволяют сравнить необычные камеры Huawei Mate 40 и Mate 40 Pro

В центральной части камеры Huawei Mate 40 Pro присутствует прямоугольный вырез, которого не будет у камеры Huawei Mate 40

Вчера мы публиковали первую фотографию, на которой показан блок основной камеры грядущего смартфона Huawei Mate 40 Pro. Теперь же в Сети появилась блок камеры Huawei Mate 40 и у нас появилась возможность сравнить их.

В новых смартфонах круглый модуль основной камеры, по которому известна серия Huawei Mate 30, вписали в квадрат. Обе стеклянные накладки получили отметки 3D, которая, предположительно, указывает на наличие времяпролетной камеры ToF.

В центральной части камеры Huawei Mate 40 Pro присутствует прямоугольный вырез, которого не будет у камеры Huawei Mate 40. По неофициальной информации, в этом месте будет располагаться перископный модуль, которого лишена камера младшая модели.

Живые фото позволяют сравнить необычные камеры Huawei Mate 40 и Mate 40 Pro

Ранее ходили слухи, что серия Huawei Mate 40 может быть оснащена основной камерой разрешением до 108 Мп с объективом, который состоится из 9 пластиковых линз. Ожидается, что перископная камера Huawei Mate 40 Pro обеспечит 5-кратный оптический и 55-кратный цифровой зум.

Выход новинок ожидается в октябре этого года.

19 августа 2020 в 08:12

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс