Google Pixel 5 не увидит свет. Вместо него выйдет Pixel 5 XL

Данный смартфон получит не только увеличенный экран, но и более совершенные технологии

В начале месяц компания Google анонсировала смартфон Google Pixel 4a, а также подтвердила разработку Pixel 5 и Pixel 4a 5G.

Недавно Google Pixel 5 впервые был замечен в базе данных популярного бенчмарка AI Benchmark, который тестирует возможности смартфонов в приложениях с искусственным интеллектом. В этом тесте Google Pixel 5 уступил даже Google Pixel 4, который построен на прошлогодней флагманской платформе Snapdragon 855.

Теперь же сообщается, что Google решила отказаться от выпуска стандартной версии Google Pixel 5, предложив пользователям только модель Pixel 5 XL. Источник утверждает, что данный смартфон получит не только увеличенный экран, но и более совершенные технологии.

Google Pixel 5 не увидит свет. Вместо него выйдет Pixel 5 XL

Некоторые время назад Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, сообщал о 6,67-дюймовом смартфоне Google, называя его XL-версией Pixel 5. Он может получить однокристальную систему Snapdragon 765G и экран с частотой обновления изображения 120 Гц.

По слухам, Google Pixel 5 XL будет предлагаться по цене от 700 долларов.

https://www.gizchina.com/2020/08/13/there-may-not-be-an-google-pixel-5-at-all/

13 августа 2020 в 11:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс