Старенькие Redmi получили стабильную MIUI 12

Внимание Xiaomi переключилось на бюджетные устройства

Xiaomi продолжает выпускать стабильные версии обновления MIUI 12 для большого перечня своих устройств. Так как компания уже выпустила обновление для многих смартфонов премиального и среднего сегментов, теперь внимание переключилось на бюджетные устройства.

Как сообщают пользователи Redmi S2 и Redmi 6 Pro, они уже начали получать стабильную версию прошивки MIUI 12. При этом оба смартфона из коробки работали под управлением MIUI 9 на базе операционной системы Android 8 Oreo.

Стабильное обновление MIUI 12 для Redmi S2 и Redmi 6 Pro проходит под номерами V12.0.4.0.PEFCNXM и V12.0.1.0.PDICNXM соответственно. По традиционной для Xiaomi схеме, изначально обновление стало доступно для пользователей в Китае. Если они не выявят какие-то критические ошибки, то в ближайшее время прошивка будет выпущена во всем остальном мире.

Старенькие Redmi получили стабильную MIUI 12

Поскольку Redmi S2 и Redmi 6 Pro оснащены ЖК-панелями, они остались без некоторых нововведений MIUI 12, вроде нового всегда включенного дисплея Always on Display+ и суперобоев. Однако обновление включает все остальные функции, включая новую анимацию, звуки, иконки, центр управления, обновленные настройки, детализированные элементы управления конфиденциальностью, плавающие окна, темный режим 2.0 и многое другое.

 

7 августа 2020 в 06:56

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс