Новый козырь PlayStation 5 будет шокирующим. Слухи говорят, что Sony заполучила временную эксклюзивность для неожиданных топовых игр

Это будут важные и крупные мультиплатформенные проекты

Игровые приставки Sony всегда чуть ли не сильнее всего ценились за эксклюзивы. Именно ради проектов, которые больше не выходят ни на каких других платформах, многие и покупают японские консоли.

С выходом PlayStation 5 ничего не изменится — Sony всё ещё будет придерживаться этой стратегии. Более того, свежие слухи говорят о том, что компания может даже пойти в наступление на этом фронте.

Новый козырь PlayStation 5 будет шокирующим. Слухи говорят, что Sony заполучила временную эксклюзивность для неожиданных топовых игр

Мы давно привыкли, что эксклюзивы Sony PlayStation — это однопользовательские сюжетные игры. Среди наиболее известных для текущего поколения консолей можно вспомнить God of War, Spider-Man, Horizon Zero Dawn, которая лишь сейчас выходит на ПК, серию Uncharted, The Last of Us Part II и многие другие. Однако на старте PlayStation 5 компания Sony, если слухи верны, сможет предложить пользователям эксклюзивы несколько иного характера. Правда, временные.

Бывший руководитель GameInformer Имран Хан (Imran Khan) заявил, что Sony якобы сделает временными эксклюзивами несколько очень популярных и важных мультиплатформенных проектов. Судя по всему, это будут новые части каких-то франшиз, которые ранее никогда эксклюзивами не были. Хан пообещал, что мы будем шокированы, когда узнаем названия этих игр.

Что это будут за проекты, пока неясно. Ранее были слухи, что временную эксклюзивность для PS5 могут получить GTA 6, Final Fantasy XVI и Starfield.

7 августа 2020 в 16:48

Автор:

| Источник: WCCF Tech, YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс