Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition — Xiaomi подтвердила дату анонса и название флагмана

В этом году компания отмечает свое 10-летие, в честь этого и будет выпущена флагманская модель Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition

Ранее Xiaomi подтвердила, что 11 августа она проведет онлайновую пресс-конференцию. Ходили слухи, что в ходе презентации покажут новый флагман Xiaomi серии Mi 10. Источники приписывали ему названия Xiaomi Mi 10s и Xiaomi Mi 10 Pro Plus. Сегодня же компания подтвердила на своей страничке в социальной сети Weibo, что он выйдет под названием Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition.

В этом году компания отмечает свое 10-летие, в честь этого и будет выпущена флагманская модель Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition. Ранее устройство было замечено под модельным номером M2007J1SC в базе данных китайского регулятора 3С, а также в популярных бенчмарках AnTuTu и Geekbench.

Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition — Xiaomi подтвердила дату анонса и название флагмана

Как ожидается, Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition получит изогнутый AMOLED-дисплей диагональю 6,67 дюйма, который будет поддерживать частоту обновления изображения 120 Гц. Смартфон получит Snapdragon 865 или Snapdragon 865+, а также 12 ГБ оперативной памяти.

Емкость аккумулятора должна составить 4500 мА•ч, смартфон должен поддерживать 120-ваттную проводную и 55-ваттную беспроводную зарядку. В главной камере ожидается использованием 48-мегапиксельного датчик изображения, а также перископного модуля.

5 августа 2020 в 07:30

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс