Samsung Galaxy Z Fold 2 показали в работе в качественном официальном видео

У нового смартфона Samsung Galaxy Z Fold 2 будет большое преимущество перед своим предшественником

Перед сегодняшней презентацией Samsung в Сеть слили фотографии и видеоролики практически всех новинок, включая умные часы Samsung Galaxy Watch 3 и планшеты Samsung Galaxy Tab S7 и S7+.

Samsung Galaxy Z Fold 2 показали в работе в качественном официальном видео
У Samsung не осталось козырей для сегодняшней презентации. Все пять новинок слили перед анонсом

Также был опубликован официальный видеоролик с участием смартфона Samsung Galaxy Z Fold 2, который оснащен сгибающимся экраном. Ожидается, что этот смартфон получит основной дисплей диагональю 7,7 дюйма с защитой в виде ультратонкого стекла UTG и с поддержкой кадровой частоты 120 Гц. Кроме того, Galaxy Z Fold 2 получит 15-ваттную беспроводную зарядку, беспроводную реверсивную зарядку такой же мощности, обычную 25-ваттную зарядку и пару аккумуляторов суммарной ёмкостью 4365 мА·ч.

Также у нового смартфона Samsung Galaxy Z Fold 2 будет большое преимущество перед своим предшественником. Эта функция понравится любителям селфи, поскольку внешний экран диагональю 6,23 дюйма сможет выступать в качестве видоискателя для основной камеры, когда устройство находится в раскрытом состоянии. Это позволит делать качественные селфи на основную камеру и контролировать, что попадает в кадр.

Выход новинки, ориентировочно, ожидается в сентябре.

5 августа 2020 в 06:47

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс