Hisense бросает вызов Xiaomi. Компания выпустит новые телевизоры QLED и LED с 5-летней гарантией

Первые покупатели получат возможность приобрести телевизоры с очень хорошими скидками

Hisense в прошлом году отметила своей 50-летие, это одна из самых известный китайских компаний на рынке бытовой техники и электроники.

На этой неделе компания заявила, что она собирается выйти на рынок Индии, представив новые линейки умных телевизоров с экранами QLED и LED. Презентация новинок состоится уже 6 августа этого года.

Стоит отметить, что на рынке Индии, как и в Китае, лидером является другой китайский производитель в лице Xiaomi. Именно с ней и будет тягаться Hisense. Новые умные телевизоры компании будут работать под управлением операционной системы Android TV Pie Edition, они получат встроенные Chromecast и поддержку голосового помощника Google Assistant.

Hisense бросает вызов Xiaomi. Компания выпустит новые телевизоры QLED и LED с 5-летней гарантией

Некоторые модели телевизоров с экранами разрешением 4K получат поддержку технологий Dolby Vision, Dolby Atmos, а также Quantum Dot с локальным затемнением. Конечно, на телевизоры будут предустановлены приложения популярных сервисов, включая YouTube, Amazon Prime Video, Disney+, Netflix и другие. На пультах дистанционного управления будут выделенные кнопки для различных сервисов.

Важным моментом является то, что Hisense будет предлагать 5-летнюю гарантию на новые телевизоры. Кроме того, первые покупатели получат возможность приобрести телевизоры с очень хорошими скидками, которые будут действовать с 6 по 9 августа.

Компания обещает запустить лазерные телевизоры и первый в мире телевизор Dual Cell в Индии к концу года.

30 июля 2020 в 08:11

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс