Самые необычные беспроводные наушники Samsung в рекламном ролике. Galaxy Beans, собственной персоной

Анонс ожидается 5 августа

Компания Samsung Electronics готовит к выпуску необычные беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Live, также известные как Galaxy Buds Bean или Galaxy Beans, они же «бобы». 

Самые необычные беспроводные наушники Samsung в рекламном ролике. Galaxy Beans, собственной персоной
Неофициальный рендер

На этот раз, в сети появился демонстрирующий эти наушники рекламный ролик. С высокой степенью вероятности ролик взят из официальных маркетинговых материалов корейского производителя. 

В конце ролика выдаётся слоган Keep the noise out, что можно перевести как «Оставь шум снаружи». У наушников ожидается активное шумоподавление. 

Ролик опубликовал сетевой информатор WalkingCat в социальной сети Twitter. У него многолетний послужной список утечек, хотя чаще он выдаёт информацию так или иначе связанную с Microsoft. Тем не менее, его информацию также подтвердил другой заслуженный источник Макс Вайнбах (Max Weinbach), шеф-редактор ресурса XDA-Developers и известный мастер сетевых утечек. 

Анонсировать устройство должны уже 5 августа, одновременно с флагманской серией Samsung Galaxy Note20.  Так что можно присвоить ролику высокую степень достоверности. 

17 июля 2020 в 18:35

Автор:

| Источник: WalkingCat

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс