Российские телевизоры Samsung Smart TV получили синхронизированные тексты песен Apple Music

Новая функция делает приложение более удобным и интересным для любителей музыки, которые смогут узнать слова песен или устроить караоке

Компания Samsung сообщила о том, что в приложении Apple Music на ее умных телевизорах теперь доступны синхронизированные тексты песен, которые показываются вместе с музыкой. Эта функция доступна на телевизорах 2018-2020 годов.

Этой весной Samsung первой добавила поддержку Apple Music в устройства, которые работают под управлением Smart TV. Новая функция делает приложение более удобным и интересным для любителей музыки, которые смогут узнать слова песен или устроить караоке.

Российские телевизоры Samsung Smart TV получили синхронизированные тексты песен Apple Music

Навигация по текстам песен в Apple Music на Samsung Smart TV интуитивна и проста. Пользователи могут легко перемотать композицию, пролистав ее текст, и при желании быстро перейти к интересующей части. Также есть поиск по тексту, который позволяет найти песню, название которой вы не помните.

Скачать Apple Music можно в разделе Apps в SmartHub, после чего нужно войти в аккаунт или оформить подписку прямо с телевизора. Пользователям доступно три месяца бесплатного использования сервиса по индивидуальной, семейной или студенческой подписке.

9 июля 2020 в 10:59

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс