На что способна младшая версия приставки Xiaomi Mi TV Stick

Появились результаты тестов в GeekBench

Несмотря на то, что телевизионная приставка Xiaomi Mi TV Stick уже продается в таких магазинах, как AliExpress, Gearbest и GizTop, компания Xiaomi все еще официально не анонсировала устройство.

Тем временем Xiaomi Mi TV Stick появилась в базах данных Евразийской экономической комиссия, а также в Google Play Console. Все это указывает на скорый анонс.

Согласно информации, указанной в интернет-магазинах, приставка Xiaomi Mi TV Stick выпускается в двух вариантах. Первый поддерживает разрешение 1920 х 1080, а второй может выводить изображение в разрешении 4K (UHD). Однако пока что в Google Play Console была замечена только младшая версия модельным номером MiTV-AESP0.

На что способна младшая версия приставки Xiaomi Mi TV Stick

Эта же модель также была протестирована в популярном бенчмарке Geekbench, в котором она набрала 547 и 1482 балла в одноядерных и многоядерных тестах соответственно. Устройство построено на базе однкористальной системы Amlogic S805Y.

С другой стороны, 4K-версия будет построена на SoC Amlogic S905Y2, как утверждают интернет-магазины, но она еще не появилась в Google Play Console и не была протестирована в Geekbench.

Конкурировать Xiaomi Mi TV Stick будет с Amazon Fire TV Stick, а также новой приставкой Sabrina от Google.

 

3 июля 2020 в 11:05

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс