Timex и Huami представили умные часы Metropolitan с 2-недельным временем работы

Новые часы Metropolitan предложат все функциональные возможности современных умных часов по доступным ценам для людей, ведущих активный образ жизни

Сегодня американская часовая компания Timex собирается представила свои вторые умные часы. Продукт будет включен в линейку умных часов Metropolitan, в новых умных часах будет использоваться программное обеспечение, разработанное в сотрудничестве с Huami.

Модели Timex Metropolitan оснащены сенсорным дисплеем AMOLED высокого разрешения. Часы также должны обеспечить две недели автономной работы. Новые часы Metropolitan предложат все функциональные возможности современных умных часов по доступным ценам для людей, ведущих активный образ жизни.

Timex и Huami представили умные часы Metropolitan с 2-недельным временем работы

Мы рады представить еще одну версию нашей франшизы Timex Smart. Эта новая коллекция отличается высокой производительностью и длительным временем работы без подзарядки. Коллекция Metropolitan для мужчин и женщин сочетает в себе легкость сенсорной навигации и мониторинг производительности, обеспечивая красоту и все возможности современных умных часов.

Вице-президент Timex Group Шон Лоусон-Каммингс

Серия Timex Metropolitan состоит из Metropolitan R с круглым циферблатом и Metropolitan S с квадратным циферблатом. Водонепроницаемые часы имеют встроенный GPS, оптический датчик сердечного ритма, круглосуточный трекер активности и сна.

Timex и Huami представили умные часы Metropolitan с 2-недельным временем работы

Обе модели доступны за 179 долларов США на сайте timex.com в США и Канаде, а также в некоторых розничных магазинах в Северной Америке.

10 июня 2020 в 07:14

Автор:

| Источник: prnewswire

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс