Представлен первый роутер Redmi с Wi-Fi 6. Он оказался очень доступным

Новый роутер позволит загрузить фильм в высоком разрешении всего за 8 секунд со скоростью 1775 Мбит/с,

Компания Redmi, как и обещала, представила свой первый роутер с поддержкой Wi-Fi 6, который получил название Redmi AX5 Wi-Fi 6. Устройство будет доступно по цене 32 доллара.

Новый маршрутизатор поставляется с четырьмя независимыми антеннами и усилителем, который увеличивает уровень сигнала на 4 дБ и увеличивает покрытие на 50 процентов. Согласно компании, новый роутер позволит загрузить фильм в высоком разрешении всего за 8 секунд со скоростью 1775 Мбит/с, что примерно на 52% быстрее, чем по Wi-Fi 5.

Представлен первый роутер Redmi с Wi-Fi 6. Он оказался очень доступным

Он также поставляется с поддержкой Mesh Networking и Mixed Networking и может работать с Wi-Fi 6 маршрутизаторами Xiaomi (Mi Router AX1800 и Mi Router AX3600). Redmi AX5 Wi-Fi 6 оснащен пятиядерным процессором корпоративного класса производства Qualcomm, изготовленным с использованием 14-нм техпроцесса. Роутер получил отдельный нейронный блок NPU для аппаратного ускорения.

Компания также подтвердила, что устройство оптимизировано для подключения 128 устройств, включая устройства умного дома. Настраивать устройство можно со смартфона.

9 июня 2020 в 09:15

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс