Среднебюджетные смартфоны Samsung получат то, чего нет у конкурентов. Беспроводная зарядка появится в линейке Galaxy A

Такой опыт у компании уже был

Смартфоны линейки Galaxy A для Samsung являются очень важными. Во-первых, суммарные продажи у этой линейки намного выше, чем у флагманов. Во-вторых, именно аппараты линейки Galaxy A зачастую попадают в списки самых продаваемых смартфонов в мире.

Поэтому Samsung активно развивает эту линейку. Сейчас некоторые модели Galaxy A мало уступают аналогичным по стоимости смартфонам Xiaomi или Realme, а в чём-то могут и превосходить.

Среднебюджетные смартфоны Samsung получат то, чего нет у конкурентов. Беспроводная зарядка появится в линейке Galaxy A

В следующем году в линейке Galaxy A могут появиться смартфоны с технологией, которая недоступна в среднебюджетных моделях большинства брендов. Речь о беспроводной зарядке. Источник утверждает, что сейчас Samsung рассматривает вариант добавления новому поколению Galaxy A такой технологии. Подробностей пока нет, но и без них понятно, что, если беспроводная зарядка и появится в этой линейке, то исключительно у старших моделей.

К слову, такой опыт у Samsung уже был — можно вспомнить Galaxy A90 с его флагманской платформой и беспроводной зарядкой. Но преемника эта модель не получила. В новом поколении беспроводную зарядку можно ожидать в более доступных смартфонах. Возможно, даже в Galaxy A52, так как Galaxy A51 и A50 пользовались и пользуются огромным спросом.  

8 июня 2020 в 17:27

Автор:

| Источник: The Elec

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс