OnePlus Z представят на следующей неделе, смартфон получит экран с частотой 90 Гц и тройную камеру

Будет еще врезанная фронтальная камера и до 12 ГБ ОЗУ

В Сети появились новые подробности о перспективной модели OnePlus среднего уровня – OnePlus Z. Как сообщается, устройство представят уже на следующей неделе. Данных о цене нет, но сообщаются характеристики.

OnePlus Z – это модель среднего уровня, построенная на SoC Qualcomm Snapdragon 765G. Аппарату приписана врезанная в экран фронтальная камера разрешением 16 Мп и тройная основная камера с датчиками разрешением 48, 12 (сверхширокоугольный объектив) и 13 Мп (телефото). В составе основной камеры будет еще и лазерный помощник автофокуса.

OnePlus Z представят на следующей неделе, смартфон получит экран с частотой 90 Гц и тройную камеру

Диагональ экрана составит 6,4-6,5 дюймов, кадровая частота – 90 Гц. Модель предложат в двух версиях: с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти, а также с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти. Емкость аккумуляторной батареи составит 4000 мА·ч, упоминается технология быстрой зарядки мощностью 30 Вт и порт USB-C. OnePlus Z дебютирует с ОС Android 10 и фирменной надстройкой OxygenOS 10. Покупателям на выбор предложат три стандартных цвета: черный, белый, синий. Но будут еще и нестандартные цвета.

7 июня 2020 в 19:49

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс