В мышах HP Omen Vector и Omen Vector Essential используются датчики, разработанные совместно с PixArt

Мышь HP Omen Vector стоит 50 долларов, а Omen Vector Essential Mouse — 30 долларов

Компания HP представила компьютерную мышь Omen Vector (на иллюстрации она показана слева) и ее несколько упрощенную разновидность Omen Vector Essential. В обеих моделях, ориентированных на любителей игр, используются датчики, разработанные совместно с PixArt. В мыши HP Omen Vector это датчик Omen Radar 3 разрешением 16 000 точек на дюйм, а в мыши HP Omen Vector Essential — датчик Omen Radar 1 разрешением 7200 точек на дюйм. В обоих случаях можно отметить наличие текстурированного резинового покрытия и полноцветной подсветки. Параметры работы подсветки и другие настройки, включая программирование шести кнопок, меняются в ПО Omen Command Center.

В мышах HP Omen Vector и Omen Vector Essential используются датчики, разработанные совместно с PixArt

В мыши HP Omen Vector установлены переключатели Omron с гарантированным ресурсом 50 млн срабатываний. Мыши HP Omen Vector Essential достались переключатели с гарантированным ресурсом 20 млн срабатываний. К особенностям модели HP Omen Vector относится возможность изменения массы с помощью пяти пятиграммовых грузиков.

К компьютеру мыши подключаются по USB кабелями длиной 2 м. Частота опроса составляет 1000 Гц. Габариты мышей равны 128 x 74,5 x 41 мм. Что касается цен, Omen Vector стоит 50 долларов, а Omen Vector Essential Mouse — 30 долларов. Продажи должны начаться в этом месяце.

4 июня 2020 в 20:47

Автор:

| Источник: HP

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс