Xiaomi представила новейший вертикальный кондиционер Xiaomi 3HP

Он обеспечивает быстрое охлаждение помещений площадью до 20 квадратных метров

Китайский производственный гигант Xiaomi представил вертикальный кондиционер башенного типа Xiaomi 3HP, который предлагается по цене 840 долларов.

Он обеспечивает быстрое охлаждение помещений площадью до 20 квадратных метров, поэтому производитель рекомендует использовать его в кабинетах, спальнях и других частях дома.

Это устройство использует технологию ламинарного мягкого ветра. Конструкция его лопастей позволяет устранить возникновение сильного потока воздуха и сквозняков, кроме того, он охлаждает помещение до одинаковой температуры по всей площади.

Xiaomi представила новейший вертикальный кондиционер Xiaomi 3HP

В вертикальном кондиционере Xiaomi 3HP используется инверторный компрессор постоянного тока с внутренним и внешним вентиляторами. Он также использует электронные расширительные клапаны для управления дросселем, что делает систему эффективной и энергосберегающей. Он может точно контролировать температуру во время быстрого охлаждения и нагрева.

Новый кондиционер от Xiaomi соответствует последним новым стандартам энергоэффективности. Коэффициент энергоэффективности или APF (годовой коэффициент полезного действия) составляет 5,13. Текущий китайский стандарт энергоэффективности для устройств первого класса равен 4,5.

31 мая 2020 в 07:07

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс