Sony показала впечатляющие возможности своего нового камерофона Xperia 1 II

За предзаказ полагается приятный бонус

Компания Sony развернула масштабную рекламную кампанию своего нового камерофона Sony Xperia 1 II, который уже вышел в Японии, но только сейчас стал доступен для предварительного заказа в европейском регионе.

Sony показала впечатляющие возможности своего нового камерофона Xperia 1 II

Японская компания опубликовала целую серию видеороликов, в котором основное внимание уделяется камере Sony Xperia 1 II. Первое видео является традиционным рекламным роликом.

Второе видео является куда более интересным, оно демонстрирует, как работает система интеллектуальной автоматической фокусировки. В смартфоне задействован алгоритм машинного обучение, который со временем все более точно определяет находить объект и отделять его от фона. Система автофокуса смартфона работает отлично даже при слабой освещенности.

В третьем ролике рассказывается на только о камерах, но и о производительности, экране, времени работы без подзарядки, подключении к сетям пятого поколения и прочих вещах.

Кстати, не стоит забывать, что за предзаказ Sony Xperia 1 II в Европе дарят наушники Sony WH-1000XM3 стоимостью 250 евро.

27 мая 2020 в 12:40

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс