Объявлен график выхода глобальной версии MIUI 12 для всех смартфонов Xiaomi и Redmi

Первые смартфоны получат финальную версию уже в июне

Компания Xiaomi провела презентацию глобальной версии фирменной оболочки MIUI 12 для смартфонов Xiaomi и Redmi, в принципе повторив презентацию, которая состоялась в конце апреля в Китае.

Ничего нового глобальная версия MIUI 2 по сравнению с китайской не получила, поэтому со всеми подробностями об особенностях MIUI 12, которую разработчики назвали своим лучшим проектом за последние 10 лет, вы можете узнать в нашем подробном анонсе.

Наибольший интерес для пользователей вызвал график выхода глобальной версии MIUI 12 для всех смартфонов Xiaomi и Redmi. Компания Xiaomi начала с того, что в этот раз она предложит пользователям Xiaomi и Redmi во всем мире принять участие в бета-тестировании MIUI 12, которое начнется уже на следующей неделе.

Объявлен график выхода глобальной версии MIUI 12 для всех смартфонов Xiaomi и Redmi

Первыми смартфонами, которые получат финальную версию MIUI 12, станут Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 9T, Xiaomi Mi 9T Pro, Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Они будут обновлены до финальной версии MIUI 12 уже в конце июня. То есть примерно так же, как и их китайские собратья.

В ходе второй волны обновление выйдет для всех остальных смартфонов, которые мы уже перечисляли в утренней заметке. Они также перечислены на скриншоте из трансляции, которую можно посмотреть здесь.

19 мая 2020 в 15:53

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс