Samsung Galaxy Note 20 получит самый большой в мире подэкранный сканер отпечатков пальцев

Samsung готова к коммерческой реализации технологии Qualcomm 3D Sonic Max второго поколения

Готовящийся к выпуску флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 20 наверняка многим сможет удивить, в том числе и сканером отпечатков пальцев: как пишет источник, смартфоны линейки могут первыми примерить на себя ультразвуковой сканер отпечатков Qualcomm 3D Sonic второго поколения. Его особенность состоит в покрытии в 17 раз большей площади экрана, чем у 3D Sonic первого поколения, который использовался в линейке Samsung Galaxy S10. Более того, 3D Sonic Max позволяет считывать отпечатки двух пальцев одновременно, что повышает безопасность, причем делает это быстрее, чем 3D Sonic первого поколения.

Samsung Galaxy Note 20 получит самый большой в мире подэкранный сканер отпечатков пальцев

Этими данными поделился глава компании Display Chain Consultants Росс Янг (Ross Young). Он также рассказал о других характеристиках Galaxy Note 20. В частности, сообщается, что моделей будет две: младшая получит дисплей диагональю 6,42 дюйма, в старшей будет установлен экран диагональю 6,87 дюйма. Ожидается, что в устройствах будут задействованы матрицы OLED, изготовленные по технологии LPTO с меньшим потреблением энергии. Но кадровая частота составит флагманские 120 Гц. Повысится и емкость аккумуляторных батарей: она будет находиться в пределах от 4000 до 5000 мА·ч.

Наконец, самое главное: несмотря на напряженную эпидемиологическую обстановку во многих странах и наметившуюся тенденцию к переносу различного рода мероприятий и анонсов продуктов, Galaxy Note 20 дебютируют в обычные сроки. То есть премьера состоится в начале августа, а продажи стартуют в сентябре.

14 мая 2020 в 19:15

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс