Moto G7 получил долгожданное обновление Android 10

Motorola заявила, что хочет сделать процесс обновления как можно более плавным

Еще в январе этого года Motorola выпустила обновление прошивки Android 10 для смартфона Moto G7 Plus, чуть позже компания предоставила полный исходный код ядра для этого обновления. С января владельцы стандартной версии Moto G7 ждали выхода этого обновления, которое наконец начало распространяться на этой неделе.

Motorola заявила, что хочет сделать процесс обновления как можно более плавным. По этой причине производитель будет продолжать выпускать его поэтапно в различных регионах мира до конца этого месяца. Текущая версия прошивки имеет серийный номер QPU30.52-16-2.

Moto G7 получил долгожданное обновление Android 10

Как и следовало ожидать, в обновлении представлены все особенности Android 10, среди которых стоит выделить общесистемный темный режим, навигацию жестами, умные ответы и улучшенные элементы управления разрешениями.

Смартфон Moto G7 получил экран диагональю 6,2 дюйма разрешением 2270 х 1080 пикселей, однокристальную систему Snapdragon 632, двойную основную камеру с датчиками 12 и 5 Мп, фронтальную камеру на 8 Мп, аккумулятор ёмкостью 3000 мА·ч с зарядкой мощностью 15 Вт.

12 мая 2020 в 10:16

Автор:

| Источник: XDA Developers

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс