Sony WF-SP800N — уникальные для своей цены полностью беспроводные наушники

Тут есть очень многое, чего нет у конкурентов

Ассортимент компании Sony пополнили полностью беспроводные наушники Sony WF-SP800N. Устройство оценено в 200 долларов, что немало для этого сегмента, но при этом наушники имеют ряд отличительных черт.

К примеру, тут есть защита от влаги и пыли, соответствующая степени IP55. Это значит, что наушники не боятся не только пота, но и дождя. При этом погружать их в воду всё же нельзя.

Sony WF-SP800N — уникальные для своей цены полностью беспроводные наушники

Ещё одна выделяющая особенность — автономность. Сами наушники без учёта футляра могут проработать до 13 часов! При этом футляр добавляет ещё столько же. 13 часов — это неплохая автономность даже для компактных накладных наушников, а для моделей TWS это фантастический результат.

Кроме того, тут есть функция активного шумоподавления. При её активации автономность снижается, но всё равно достигает 9 часов, что вдвое больше, чем у многих наушников без шумоподавления. В дополнение к этому есть быстрая зарядка: 10 минут хватит для 1 часа работы. А вот беспроводной зарядки, к сожалению, нет.

Sony WF-SP800N — уникальные для своей цены полностью беспроводные наушники

Но и это не всё. К примеру, стоит выделить функцию автоматического адаптивного управления системой шумоподавления Adaptive Sound Control. Наушники сами понимают, где находится и что делает пользователь, и настраивает ANC. К примеру, если владелец наушников занимается бегом на улице, система будет пропускать внешние шумы, чтобы человек мог лучше ориентироваться в пространстве, а вот в метро все внешние шумы будут отсекаться.

Из остального можно отметить Bluetooth 5.0, сенсорное управление, массу одного наушника в 9,5 г и четыре цвета: чёрный, белый, синий и оранжевый.

9 мая 2020 в 13:12

Автор:

| Источник: Sony

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс