Samsung подтвердила новые смартфоны Galaxy Note и Fold

Эти смартфоны не отменены и не задержатся

В сложившейся ситуации, вызванной пандемией коронавируса, а также постоянными переносами и отменами мероприятий, приятно, когда производитель подтверждает, что запланированные ранее продукты должны выйти в установленные сроки.

Поклонники Samsung, которые хотят быть на передовой прогресса, будут рады узнать, что производитель впервые официально подтвердил свои планы на выпуск планшетофона Samsung Galaxy Note20 и гибкого смартфона Galaxy Fold 2 во второй половине этого года. Данная информация была опубликован в финансовом отчете компании за первых квартал 2020 года.

Samsung подтвердила новые смартфоны Galaxy Note и Fold

Во втором полугодии на фоне неопределенности, в том числе возможности продолжительной пандемии, ожидается усиление конкуренции на рынке, поскольку производители стремятся оправиться от слабости в первом полугодии. Samsung продолжит предлагать дифференцированные продукты в премиальном сегменте и выпустит во втором квартале новую модель линейки Galaxy Note, а также новый складной смартфон.

Samsung

Сегодня в продажу на территории Китая поступает специальная версия флагманского смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra Cosmic White, которая предлагается в одной версии с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ флэш-памяти по цене около 1416 долларов.

 

1 мая 2020 в 07:20

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс