Сумасшедшие цены. Poco F2 Pro или европейский Redmi K30 Pro влетит в копеечку

Стоимость смартфона раскрыты португальцами

В сети уже не первый месяц ходят слухи о смартфоне Pocophone F2 Pro (или Poco F2 Pro), который должен стать европейской версией популярного Redmi K30 Pro. Официального дебюта пока не произошло и разного рода информаторы продолжают радовать общественность утечками. На этот раз, тематический португальский ресурс 4GNews сумел выяснить цены на эту модель для Европы. 

Сумасшедшие цены. Poco F2 Pro или европейский Redmi K30 Pro влетит в копеечку

По данным источника, Pocophone F2 Pro в версии с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти обойдётся в 649 евро, а с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти — 749 евро. Для бренда Poco это совершенно сумасшедшие цены, который долгое время продвигал свою продукцию как «убийц флагманов». 

Впрочем, надо помнить, что в Португалии есть свой «налог на болванки», что делает цены в этом регионе несколько выше, чем в остальной Европе. Если учесть этот «португальский феномен», то можно надеется на цены от 599 евро. 

Как и Redmi K30 Pro, смартфон Pocophone F2 Pro должен получить SoC Snapdragon 865, 6,67-дюймовый экран Super AMOLED, четверную камеру с главным датчиком на 64 Мп, фронтальную камеру на 20 Мп, аккумулятор ёмкостью 4700 мА·ч. 

1 мая 2020 в 05:34

Автор:

| Источник: 4GNews

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс