Впечатляющая демонстрация уровня защищенности смартфона Ulefone Armor 7E

По итогам всех испытаний Ulefone Armor 7E остался полностью целым и невредимым

Компания Ulefone опубликовала видеоролик, который демонстрирует, насколько прочным и долговечным является новый защищенный смартфон Ulefone Armor 7E.

Впечатляющая демонстрация уровня защищенности смартфона Ulefone Armor 7E

В ролике нам демонстрируют, как смартфон переезжают автомобилем, как он выпадает из кармана велосипедиста на ходу, его подбрасывают в воздух на высоту более двух метров, после чего он падает на асфальт, его бросают вниз по лестнице и так далее. По итогам всех испытаний Ulefone Armor 7E остался полностью целым и невредимым. Ни на корпусе телефона, ни на экране не появилось никаких трещин.

Сердцем устройства служит однокристальная система MediaTek Helio P90, которую дополняют 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Также есть возможность установки карт памяти любого объема вплоть до 2 ТБ. Смартфон оснащен тройной основной камерой с главным датчиком изображения разрешением 48 Мп, фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп. Смартфон получил 6,3-дюймовый дисплей разрешением 2340 х 1080 пикселей.

Емкость аккумулятора составляет 5500 мА•ч, поддерживается беспроводная зарядка мощностью 10 Вт. Ulefone Armor 7E соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G, а также степени защиты IP69K. Также смартфон получил датчик частоты сердечных сокращений и модуль NFC для бесконтактных платежей.

Смартфон уже поступил в продажу по цене от 200 долларов.

30 апреля 2020 в 07:55

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс