MIUI наконец стала лучше iOS? Новая демонстрация яркой функции Super Wallpaper

Мнением подалился надежный инсайдер

Отлично зарекомендовавший себя инсайдер под ником Xiaomishka, который регулярно первым добывает интересные новости о продуктах Xiaomi, Redmi и не только, выложил новое видео с демонстрацией одной из самых ярких новых функций оболочки MIUI 12.

MIUI наконец стала лучше iOS? Новая демонстрация яркой функции Super Wallpaper

Речь идет о функции Super Wallpaper. Как мы уже сообщали, у этой функции доступно три режима. С рабочего стола при нажатии на кнопку блокировки обои плавно переходят в режим всегда включенного экрана Always On Display, при повторном нажатии появляется экран блокировки с новой анимацией обоев, последующее нажатие возвращает вас на домашний экран, как показано в следующем видеоролике.

В следующем ролике демонстрируется, что обои также двигаются по мере того, как вы перемещаетесь между различными экранами.

Другой известный сетевой информатор под ником Ice Universe заявил после установки и ознакомления с MIUI 12 на своей смартфоне Xiaomi Mi 10 Pro, что это одна из лучших оболочек на базе Android, которая в некоторых моментах смогла превзойти iOS.

Функцию Super Wallpaper получат смартфоны Mi 10 Pro, Mi 10, Redmi K30 Pro, Mi 9, Mi 9 Transparent Edition, Redmi K20 Pro, Redmi K20 Pro Exclusive Edition, Mi 9 Pro 5G, Mi 8, Mi 8 Screen Fingerprint Edition, Mi Mix 3, Mi 8 Explorer Edition.

28 апреля 2020 в 06:57

Автор:

| Источник: Twitter, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс