Новые версии умных часов Huawei Watch GT 2 приехали в Россию. Дешевле, чем в Китае

Прошлые версии доступны с заметной скидкой

Компания Huawei объявила о начале продаж в России новых версий умных часов Huawei Watch GT 2 (обзор), которые были представлены одновременно с флагманскими смартфонами серии Huawei P40. 

Новые версии умных часов Huawei Watch GT 2 приехали в Россию. Дешевле, чем в Китае

В России новые версии умных часов Huawei Watch GT 2 станут доступны с 21 апреля по рекомендованной розничной цене 13 990 рублей за белое исполнение и 14 990 рублей за каштановое исполнение.

 Интересно, что аналогичные версии часов предлагаются в Китае по цене более 16,7 тыс. рублей в пересчёте по текущему курсу. 

Прошлые вариации Huawei Watch GT 2 на 42 мм на данный момент стоят в официальном российском онлайн-магазине Huawei от 11 990 рублей с учётом временной скидки в 2 тысячи рублей. 

Часы в версии 42 мм получили белый и каштановый варианты исполнения. Кроме того, данная модель Huawei Watch GT 2 теперь сразу поставляется с поддержкой функции отслеживания насыщенности крови кислородом и наличием женского календаря для отслеживания менструального цикла.

Как отмечает производитель, в часах обновлены фитнес-функции, которые поддерживают 100 видов спортивных режимов. Есть 15 режимов профессиональных видов спорта и 85 настраиваемых режимов занятий спортом в 6 категориях: экстрим, досуг, фитнес, водные виды спорта, игры с мячом и зимние виды спорта.

Умные часы Huawei Watch GT 2 созданы на базе SoC Kirin A1. Версия в корпусе 42 мм получила 1,2-дюймовое AMOLED-экраном разрешением 390 х 390 пикселей. 

20 апреля 2020 в 12:38

Автор:

| Источник: Huawei

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс