Новый iPhone SE радует не только самой низкой среди сородичей ценой, но и самой низкой стоимостью расширенной гарантии AppleCare+

Всего 80 долларов

Представленный вчера iPhone SE — самый дешёвый актуальный смартфон Apple и в целом самый дешёвый iPhone на многих рынках, где компания не продаёт слишком старые модели.

Новый iPhone SE — это улучшенная версия iPhone 8 с новой платформой, новой камерой и рядом других изменений, при этом дизайн, габариты, экран, аккумулятор и многое другой осталось неизменным.

Новый iPhone SE радует не только самой низкой среди сородичей ценой, но и самой низкой стоимостью расширенной гарантии AppleCare+

Как оказалось, iPhone SE не только получился дешевле iPhone 8 (до выхода новинки он продавался за 450 долларов), но и стоимость расширенной гарантии для него ниже. Если в случае iPhone 8 гарантия AppleCare+ стоила 130 долларов, то для нового iPhone SE она стоит 80 долларов.

Условия AppleCare+ при этом остаются стандартными: дополнительная гарантия на 1 год, покрытие двух случаев случайного повреждения и сниженная цена замены экрана либо иного ремонта. К слову, с AppleCare+ замена дисплея будет стоить всего 30 долларов, а другие типы негарантийного ремонта — 100 долларов.

16 апреля 2020 в 14:20

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс