Решена главная проблема камеры Samsung Galaxy S20 Ultra. Ее автофокус больше не сходит с ума

Вышло очередное важное обновление для камеры

Сразу же после выхода смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra пользователи начали сообщать о том, что камера смартфона иногда ведет себя не лучшим образом. Качество снимков не всегда получается хорошим, а автофокус ведет себя не совсем корректно.

Недавно стало известно, что Samsung дала задание отделам программного обеспечения и тестирования сосредоточиться на дальнейшей оптимизации камеры. После чего вышло сразу несколько обновлений подряд, которые улучшали производительность камеры и исправляли различные проблемы.

Решена главная проблема камеры Samsung Galaxy S20 Ultra. Ее автофокус больше не сходит с ума

На этой неделе Samsung выпустила очередное обновление прошивки для смартфонов линейки Galaxy S20, которое улучшает качество съёмки. Если говорить точнее, то данная прошивка устраняет проблему с «безумным автофокусом», который вел себя очень странно.

Следующий видеоролик демонстрирует, как работает система автоматической фокусировки изображения при съемке видеороликов после установки обновления.

Многие ждут, когда же свой вердикт на тему камеры Samsung Galaxy S20 Ultra вынесут специалисты лаборатории DxOMark, которые подтвердили, что обзор задерживается из-за пандемии коронавируса.

15 апреля 2020 в 06:53

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс